Климатическое оборудование -
Вентиляция
|
TLP состоит из вентилятора, фильтра и воздухонагревателя в изолированном корпусе, изготовленном из гальванизированной стали.
Агрегат легко обслуживать, он имеет 50 мм огнестойкую изоляцию, предотвращающую конденсацию влаги и снижающую распространение шума.
Вентиляторы серии К или KD, используемые в агрегате TLP, выбраны с точки зрения их компактности в сочетании с хорошими аэродинамическими характеристиками.
Фильтр типа EU4/G4 размещается непосредственно в зоне доступа при открытии откидной сервисной крышки, что обеспечивает удобство при замене фильтров
|
Климатическое оборудование -
Увлажнители и осушители воздуха
|
Конструкция
Увлажнитель воздуха состоит из водяного бачка, распыляющей камеры, вращающегося распылителя, крышки, датчика уровня воды, резервуара, панели управления и других конструктивных деталей.
Сменный фильтр-картридж содержит ионообменную смолу, поэтому умягчает воду и препятствует появлению белого солевого налета на стенах, мебели и прочих предметах.
Ультразвуковой увлажнитель оборудован бесступенчатым регулятором мощности и встроенным гигростатом для поддержания необходимого уровня влажности в помещении.
Нужная влажность устанавливается с помощью вращающейся ручки
|
Климатическое оборудование -
Воздухоочестители
|

При заказе не забудьте указать цвет прибора!
Воздухоочиститель класса «Премиум» Air Comfort AC-3020. По количеству новейших инженерных достижений, NANO-технологий, реализованных в приборе, степени обработки воздуха, функциональности и эффективности, - практически не имеет аналогов.
|
Климатическое оборудование -
Промышленные кондиционеры
|
Применение профессиональных воздухоочистителей:
Отели и школы, фитнес клубы, лаборатории, больницы, бары и кафе, офисы, банки, для серверных помещений, игровые залы и комнаты, интернет кафе и прочие места общественного пользования.
На данный момент промышленные воздухоочистители изготавливаемые под маркой AirComfort представлены в трех версиях: AirComfort AC-301, AirComfort AC-601, AirComfort AC-602.
Промышленные воздухоочистители профессиональной серии имеют некоторые особенности, о которых нельзя не упомянуть.
Очистители воздуха, AirComfort AC-601 и AirComfort AC-602 внешне очень похожие друг на друга, и тем не менее имеют ярко выраженные функциональные особенности
|
|
|
|
Страница 100 из 143 |