Климатическое оборудование -
Увлажнители и осушители воздуха
|
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 устанавливается на любой ровной горизонтальной поверхности в помещениях объемом до 150 куб. м. Исключение составляет только теплый пол.
Особенности Boneco 7135
Замена картриджей
Чтобы облегчить процесс эксплуатации ультразвуковых приборов и дать возможность использовать водопроводную воду, во всех приборах ультразвукового типа компания Plaston предусмотрела фильтрующий элемент для очистки воды
|
Климатическое оборудование -
Воздухоочестители
|
В воздухоочистителе MC 707 применены два новшества в сравнении с предыдущими моделями: восьмислойная система фильтров, включает в себя новый фильтр био-антител и эксклюзивную систему от Daikin, получившую название Flash Steamer.
После удаления фильтром предварительной очистки больших частиц, активизируется фильтр био-антител. Данный фильтр является достаточно эффективным: с помощью антител вирусы из воздуха удаляются приблизительно за 1 минуту.
Быстрые электроны, генерируемые системой Flash Steamer, имеют двойное преимущество
|
Климатическое оборудование -
Промышленные кондиционеры
|
Чиллер McQuay со встроенным
воздушным конденсатором
и осевыми вентиляторами
Выносной воздушный конденсатор
c осевыми вентиляторами
Современные чиллеры выпускаются в широком диапазоне мощностей — от 5 до 9000 кВт, что позволяет кондиционировать и небольшие коттеджи и многоэтажных здания. Все чиллеры можно разделить по следующим основным признакам:
Помимо традиционных фреоновых чиллеров существуют так называемые абсорбционные
чиллеры. В таких чиллерах вместо фреона используется вода и абсорбер (бромид лития). Цикл абсорбционного охлаждения, подобно фреоновому циклу, используется эффект поглощения тепла хладагентом при его переходе из парообразного состояния в жидкое
|
Климатическое оборудование -
Вентиляция
|
Занятия спортом и выполнение физических упражнений предъявляют повышенные требования к вентиляции спортивных залов. Воздух в таких залах должен замещаться интенсивнее, чем в других помещениях, где пребывание людей не связано с физической нагрузкой. Как правило, расчет вентиляции для спортивных залов делается на основе 6-8 кратного воздухообмена и зависит от интенсивности и профиля спортивного зала. Учет данного факта является обязательным при проектировании вентсистемы и предполагает использование достаточно мощного вентиляционного оборудования
|
|
|
|
Страница 133 из 143 |